Suh Copacabana 134 Beach Posto 6

Principaux équipements

  • 50 m²

Localisation

    L'appartement 360 Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro est situé à environ 5 minutes à pied de la Galerie River et à 5 km de l'aéroport Santos-Dumont de Rio de Janeiro. La capacité du domicile de 50 m² est basée sur un maximum de 4 personnes.

    Copacabana se trouve dans les environs de l'appartement, tandis que la Plage du Diable est dans une zone de 1 km. En raison de l'emplacement principal de cet appartement 360 Suh Copacabana 134 Beach Posto 6, la Statue de Carlos Drummond d'Andrade est à moins de 7 minutes de marche. La résidence est situé à environ 3 km du Jardin Botanique de Rio de Janeiro.

    L'appartement 360 Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 comprend un coin salon et un coin repas, aménagée avec un bureau. Les clients trouveront à leur disposition des services multimédias tels qu'une TV multi-canal, ainsi qu'une climatisation. L'appartement compte 1 chambre à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 1 salle de bain. Des serviettes sont également accessibles.

    Les appartements 360 Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 est équipé d'une cuisine complète. Cet immeuble est à 550 mètres de la station de métro Ipanema / General Osório et à environ 10 minutes en voiture de la gare centrale Estação D Pedro II.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro

    L'appartement 360 Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 comprend un coin salon et un coin repas, aménagée avec un bureau. Les clients trouveront à leur disposition des services multimédias tels qu'une TV multi-canal, ainsi qu'une climatisation. L'appartement compte 1 chambre à coucher. Pour plus de commodité l'hôtel fournit 1 salle de bain. Des serviettes sont également accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Chambre photo Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Chambre photo Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Chambre photo Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Chambre photo Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Chambre photo Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Lits photo Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Chambre photo Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Chambre photo Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Cuisine photo Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro Chambre photo
    Appartement

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de l'appartement 360 Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 ?
      L'appartement 360 Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 a une superficie de 50 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Suh Copacabana 134 Beach Posto 6 Rio de Janeiro